Заказать звонок Пригласить на тендер

Берегоукрепление набережной в Тольятти

13 октября 2021

В Тольятти, на набережной Автозаводского района проводятся работы по укреплению берега.

Уже некоторое время проводятся работы по реконструкции набережной. На данный момент организованы действия, направленные на берегоукрепление.

2.jpg

Берегоукрепление – очень важный этап работ, направленных на защиту берегов от размыва и осыпания. Очень эффективно использовать габионные конструкции, которые надежно и надолго защитят береговую линию. Габионные конструкции изготавливаются из сетки двойного кручения, которая при использовании в агрессивных средах, может быть покрыта слоем ПВХ. Лучше всего покупать габионы у производителя, например, у ООО «Геопродукт». В этом случае покупатель получает качественную, сертифицированную продукцию с гарантированным сроком эксплуатации.

3.jpg

Будут восстанавливаться уже имеющиеся конструкции, а также создаваться новые. Планируется построить новые лестничные пролеты, разбить парк отдыха. Набережная территория будет облагорожена для занятия спортом, отдыха и проведения культурно-массовых мероприятий.

Вся набережная будет состоять из трех уровней. Принято решение создать ландшафтный парк для спорта и отдыха, амфитеатр для развлекательных мероприятий, велодорожки, кафе.

1.jpg

Завершить работы и открыть набережную для посещений рассчитывают не ранее 2023 года.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности