Заказать звонок Пригласить на тендер

Новогодний корпоратив 2019-2020

25 декабря 2019

Новый Год – это праздник, который любят в каждом доме. И практически все соблюдают новогодние традиции – наряжают елку, дарят подарки, готовят оливье.

Компания «Геопродукт» - это тоже одна большая семья, у которой также есть свои традиции. Каждый год, весь коллектив компании отправляется в предновогоднюю поездку. В этом году, мы отправились в Республику Адыгея.

1.jpg

Адыгея – это замечательное место для активного отдыха. Горы, пещеры, скалы, хвойные леса, смотровые площадки – все это ждет туристов, которые приехали отвлечься от трудовых будней.

2.jpg

Дружная команда сотрудников компании совершила горное восхождение на скалу «Чертов палец», с которой открывается панорамный вид почти на всю горную часть Адыгеи. На самой вершине, мы устроили пикником с посиделками возле костра.

3.jpg

Конечно, не осталась в стороне и канатная дорога, поднимаясь по которой можно насладиться горным пейзажем.

4.jpg

В отеле всех ждал праздничный банкет с новогодней программой. Эта поездка надолго останется в наших сердцах и даст заряд энергии на весь наступающий 2020 год.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности